Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
BusinessCenter in Münster für Firmenkunden
0251 598 22777
BusinessCenter in Warendorf für Firmenkunden
02581 55 20222
BusinessLine für Geschäftskunden
0251 598 22534
Unsere BLZ & BIC
BLZ40050150
BICWELADED1MST
Abteilungsleitung

Abteilungsleitung

"Das Firmenkundengeschäft bietet viele Facetten, für Sie und für uns. Nutzen Sie die Chancen, die sich Ihnen bieten.

Wir helfen Ihnen dabei - von A wie Analyse bis Z wie Zinsen, unsere Spezialisten beantworten Ihre Fragen!"

Frank Knura
Vorstandsvertreter, Geschäftsbereichsleiter Firmenkunden Münster
Telefon: 0251/598-21270
E-Mail: frank.knura@sparkasse-mslo.de

"Von der Existenzgründungsfinanzierung über die Absicherung betrieblicher und privater Risiken bis hin zur Unternehmensübergabe sind wir Ihr verlässlicher Ansprechpartner.

Wir freuen uns auf gute Gespräche mit Ihnen!"

Jochen Drees
Stellv. Geschäftsbereichsleiter Firmenkunden Münster
Telefon: 0251/598-22531
E-Mail: jochen.drees@sparkasse-mslo.de

Assistenz

Assistenz

Kirsten Jungkamp
Assistentin des Geschäftsbereichsleiters
Firmenkunden Münster

Telefon: 0251 598-21271

Vermögensmanager

Vermögensmanager

Vermögensmanager

Stefan Vennemann

Bankfachwirt

☎ 0251/598-32029
✉ stefan.vennemann@sparkasse-mslo.de

Vermögensmanagerin

Tanja Heumann

Sparkassenfachwirtin

☎ 0251/598-21094
✉ tanja.heumann@sparkasse-mslo.de

Vermögensmanager

David Termathe

Sparkassenfachwirt

✉ david.termathe@sparkasse-mslo.de

Vermögensmanager

Alexander Sparding

Bachelor of Science


✉ alexander.sparding@sparkasse-mslo.de

 Cookie Branding

i