Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ40050150
BICWELADED1MST

* Montag - Freitag von 8 bis 19 Uhr

Unsere Finanzierungsexperten

Unsere Finanzierungsexperten

Unsere Finanzierungsexperten haben alle Bausteine griffbereit, wenn es darum geht, Ihre individuellen Finanzierungswünsche zu verwirklichen.

Geschäftsbereich Münster

Jan-Philipp Berger
Leiter Finanzierungsberatung
Region Münster
Telefon: 0251 598-33380

E-Mail: jan-philipp.berger@sparkasse-mslo.de

Hier finden Sie unsere BeratungsCenter:

Münster City

Markus Middendorf
stellv. Leiter Finanzierungsberatung
Region Münster
Telefon: 0251 598-31540
E-Mail: markus.middendorf@sparkasse-mslo.de

Liane Heindorff
Finanzierungsberaterin
Region Münster

Telefon: 0251 598-31063
E-Mail: liane.heindorff@sparkasse-mslo.de

Yvonne Domenghino
Finanzierungsberaterin
Region Münster

Telefon 0251 598-31069
E-Mail: yvonne.domenghino@sparkasse-mslo.de

Anne Lübke
Finanzierungsberaterin
Region Münster

Telefon: 0251 598-33137
E-Mail: anne.luebke@sparkasse-mslo.de

Elmar Behrendt
Finanzierungsberater
Region Münster

Telefon: 0251 598-31065
E-Mail: elmar.behrendt@sparkasse-mslo.de

Ralf Friedrich
Finanzierungsberater
Region Münster

Telefon: 0251 598-31547
E-Mail: ralf.friedrich@sparkasse-mslo.de

Stephanie Börtz
Finanzierungsberaterin
Region Münster
Telefon: 0800 400 501 53

E-Mail: stephanie.boertz@sparkasse-mslo.de

Thomas Borgmeier
Finanzierungsberater
Region Münster
E-Mail: thomas.borgmeier@sparkasse-mslo.de

Kathrin Brand
Finanzierungsberaterin
Region Münster
E-Mail: kathrin.brand@sparkasse-mslo.de

Lena Leiermann
Finanzierungsberaterin
Region Münster

Telefon: 0251 598-40321
E-Mail: lena.leiermann@sparkasse-mslo.de

Mauritz

Horst Höggemann
Finanzierungsberater
Region Münster

Telefon: 0251 598-40303
E-Mail: horst.hoeggemann@sparkasse-mslo.de

Doris Freise
Finanzierungsberaterin
Region Münster

Telefon: 0251 598-40315
E-Mail: doris.freise@sparkasse-mslo.de

Gievenbeck

Marcus Kersting
Finanzierungsberater
Region Münster

Telefon: 0251 598-41016
E-Mail: marcus.kersting@sparkasse-mslo.de

Kinderhaus

Tobias Stüper
Finanzierungsberater
Region Münster

Telefon: 0251 598-40900
E-Mail: tobias.stueper@sparkasse-mslo.de

Hiltrup

Matthias Kurney
Finanzierungsberater
Region Münster

Telefon: 0251 598-45534
E-Mail: matthias.kurney@sparkasse-mslo.de

Christian Werner
Finanzierungsberater
Region Münster

Telefon: 0251 598-45533
E-Mail: christian.werner@sparkasse-mslo.de

Christiane Arndt
Finanzierungsberaterin
Region Münster
Telefon: 0251 598-45511
E-Mail: christiane.arndt@sparkasse-mslo.de

Nathalie Rocha Pazes
Finanzierungsberaterin
Region Münster
Telefon 0251 598-45535
E-Mail: nathalie.rocha.pazes@sparkasse-mslo.de

Stefanie Lüke
Finanzierungsberaterin
Region Münster

Telefon: 0251 598-45530
E-Mail: stefanie.lueke@sparkasse-mslo.de

Mecklenbeck

Hendrik Eiersbrock
Finanzierungsberater
Region Münster

Telefon: 0251 598-41115
E-Mail: hendrik.eiersbrock@sparkasse-mslo.de

Tim Platzcke
Finanzierungsberater
Region Münster

Telefon: 0251 598-41113
E-Mail: tim.platzcke@sparkasse-mslo.de

Geschäftsbereich WAF/Oelde/Ahlen

 Cookie Branding


Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu du übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i