Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ40050150
BICWELADED1MST

* Montag - Freitag von 8 bis 19 Uhr

Unsere Finanzierungsexperten

Unsere Finanzierungsexperten

Unsere Finanzierungsexperten haben alle Bausteine griffbereit, wenn es darum geht, Ihre individuellen Finanzierungswünsche zu verwirklichen.

Geschäftsbereich WAF/Oelde/Ahlen

Astrid Eckel
Leiterin Finanzierungsberatung
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02382 854-28121
E-Mail: astrid.eckel@sparkasse-mslo.de

 

Hier finden Sie unsere BeratungsCenter:

Warendorf

Christian Schmalbrock
Finanzierungsberater
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02581 55-20147
E-Mail: christian.schmalbrock@sparkasse-mslo.de

 

Thorsten Ohlmeyer
Finanzierungsberater
Region Warendorf/Oelde/Ahlen
Telefon: 02581 55-20262
E-Mail: thorsten.ohlmeyer@sparkasse-mslo.de

 

Mirja Greifenberg
Finanzierungsberaterin
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02581 55-20217
E-Mail: mirja.greifenberg@sparkasse-mslo.de

 

Sendenhorst

Barbara Doeker
Finanzierungsberaterin
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02382 854-28027
E-Mail: barbara.doeker@sparkasse-mslo.de

 

Ennigerloh

Sina Gebauer
Finanzierungsberaterin
Region Warendorf/Oelde/Ahlen
Telefon: 02524 9303-54315
E-Mail: sina.gebauer@sparkasse-mslo.de

 

Drensteinfurt

Alina Packheiser
stv. Leiterin Finanzierungsberatung
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02382 854-28128
E-Mail: alina.packheiser@sparkasse-mslo.de

 

Laura Wille
Finanzierungsberaterin
Region Warendorf/Oelde/Ahlen
Telefon: 02382 854-28210
E-Mail: laura.wille@sparkasse-mslo.de

 

Oelde

Andreas Radke
Finanzierungsberater
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02382 854-28018
E-Mail: andreas.radke@sparkasse-mslo.de

 

Maria Mentrup
Finanzierungsberaterin
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02522 822-24175
E-Mail: maria.mentrup@sparkasse-mslo.de

 

Telgte und Ostbevern

Thomas Grote
Finanzierungsberater
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02532 9606-50503
E-Mail: thomas.grote@sparkasse-mslo.de

 

Norbert Schwegmann
Finanzierungsberater
Region Warendorf/Oelde/Ahlen
Telefon: 02504 9301-53011
E-Mail: norbert.schwegmann@sparkasse-mslo.de

 

Everswinkel und Warendorf

Jan Gierhake
Finanzierungsberater
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02582 9902-50204
E-Mail: jan.gierhake@sparkasse-mslo.de

 

Sassenberg und Beelen

Rainer Ginzel
Finanzierungsberater
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02583 9301-50605
E-Mail: rainer.ginzel@sparkasse-mslo.de

 

Ahlen

Andreas Radke
Finanzierungsberater
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02382 854-28018
E-Mail: andreas.radke@sparkasse-mslo.de

 

Bernd Willing
Finanzierungsberater
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02382 854-28017
E-Mail: bernd.willing@sparkasse-mslo.de

 

Anne Kimmeyer-Böhle
Finanzierungsberaterin
Region Warendorf/Oelde/Ahlen

Telefon: 02382 854-28205
E-Mail: anne.kimmeyer-boehle@sparkasse-mslo.de

 

Geschäftsbereich Münster

 Cookie Branding


Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i